Как обновить пространство к весне?

Весна.......

Как обновить пространство к весне?

Это то время года, когда мы выходим из зимней спячки, чтобы наконец-то встретить первые теплые лучи, голуюое небо и весенние дни.

Также просыпается и наш дом, он тоже выходит из спячки, но обновить свой дом, должно быть просто!


Совет 01

Не бойтесь перестановки

Это маленькая хитрость, которая имеет большое значение. Сесть и расслабиться утром в комнате, которую вы только что переделали, одно из самых приятных ощущений. Будь то перестановка пары предметов или всей мебели в гостиной, заменить фотографии может быть проще. Попробуйте найти новое место для самого большого предмета мебели в комнате и дополнить его фотографиями. Завершите зонирование чем-то небольшим, например новой красочной подушкой или покрывалом, этот прием может дать закончинный вид.

Совет 02

Обновите фотографии

Перемещение фотографий в вашем пространстве - это обновление которое является необходимостью - дополнением. Это не всегда означает поиск новых рамок, иногда это просто вопрос изменения того как это отображаются на стенах. Фотографии - одна из самых личных деталей дома, но это часто упускают из виду, потому что вы покупаете-распечатываете вешаете и забываете об этом, если оно не показано вдумчиво. Поиск новых идей для фотографий, создание стены галереи из холстов или развешивание новых предметов в комнатах может действительно изменить всю атмосферу пространства. Весна означает цвет, поэтому подумайте об этом, чтобы добавить немного больше фотографий, чем вы привыкли.

Совет 03

Расхламление - это серьезно


Организация это действительно ключ к ощущению воздуха в пространстве. Это может быть утомительно, да. Это займет немного времени, да. Но классическая весенняя уборка действительно все меняет. Нет необходимости использовать все советы в своем пространстве, но если вы будете убирать комнату за комнатой (или полку за полкой), это определенно изменит ситуацию. Начните с освобождения книжной полки и, когда будете ставить вещи обратно, добавьте фото на холсте оно добавит уюта. Убедитесь, что теперь достаточно место на комоде, на полках, в корзинах или в любом другом месте, где вы храните вещи.


Совет 04

Очисти свой дом

Уборка вашего дома при смене времен года очень важна, потому что это шанс установить план на новый квартал. Помещение, в котором я работаю, нахожусь, я очищаю благовониями, шалфеем и эфирными маслами. При шалфеем не забудьте хорошо проветрить, чтобы впустить весну, а также выпустить негативную энергию из интерьера. Постарайтесь сосредоточиться на местах, где вы проводите больше всего времени, потому что именно там будет больше всего энергии как положительной, так и отрицательной. Известно, что шалфей помогает при таких вещах, как астма. Или добавьте удивительный аромат с помощью свечи или диффузора. Все готово!

Поделиться:


ФОТО НА ХОЛСТЕ / ФОТОПОСТЕРЫ

18.05.2022 09:12