СКИДКИ, АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Иногда мы предлагаем коды на скидку для акций и распродаж, которые можно ввести при оформлении заказа. Не забудьте проверить страницу с активными акциями на нашем сайте. Вы также можете узнавать о будущих акциях, подписавшись на нашу рассылку и подписавшись на нас в Социальных сетях: @instamag_ru .
Не видите актуальных акций? Не стесняйтесь использовать одноразовый код купона INSTA добавьте его в корзине для 10% скидки на ваш заказ! Ограничения смотрите ниже.

У Instamag есть распродажи?

Мы периодически проводим распродажи в преддверии Очень веселой распродажи, которая обычно проводится в Черную пятницу, так что следите за ней! Наша домашняя страница, список адресов электронной почты и подписка на наши каналы в социальных сетях — лучший способ быть в курсе любых текущих продаж и рекламных акций.

Предлагает ли Instamag промокод на бесплатную доставку?

Цены, которые вы видите на нашем сайте, являются нашими расчетами доставки в ваш регион. В настоящее время мы не предлагаем код бесплатной доставки или скидку на доставку. Для нас главным приоритетом является работа с нашими поставщиками услуг доставки, чтобы найти более дешевые варианты доставки для всех. В то же время, пожалуйста, знайте, что мы небольшая компания, и у нас не такие тарифы на доставку, как у некоторых более крупных компаний. Кроме того, мы осуществляем доставку с нескольких различных производственных предприятий по всей стране, поэтому ваш заказ может быть отправлен несколькими партиями.

Была ли эта статья полезна?

 

Другие вопросы из этой же категории